Список финалистов конкурса "Платье города 2007"

Список участников Финала Конкурса "Платье города 2007".

Номинация - Единичные изделия

  №      Модельер        Название    
1Позднякова Оксана
Протасова Оксана
( г. Миасс)
"Элементарно, Ватсон!"
2Валеева Наталья
Нижековская Светлана   
"Фата Морганы"
3Черепанова Ирина"Во власти грёз"
4Сладких Екатерина"Ностальгия"
5Першина Оксана"Предчувствие"
6Решетова Юлия"Летучая мышь"
7Забелина Анастасия"Россия 37-ой. Похождения Чарли"
8Девяткина Ирина
(г. Кыштым)
"Сама по себе"
9Пономарева Ольга"Зло и добро"
10Шира Виктория"Воздушное счастье"
11Сверчкова Ольга
Ателье "Образ"
имидж-студия
"Фантазия Яппи"


Номинация - ГОРОДСКОЕ ПЛАТЬЕ - Коллекции

  №      Модельер        Название    
12Урюпова Татьяна
Миндибаева Эмилия
Гафарова Изалия
"Большая прогулка"
13Чеснокова Светлана"Сага о ветре"
14Сербина Елена"Вектор стиля"
15Пестова Александра"Jeanscod"
16Хашова Ирина"Дымчатая акварель"
17Каримова Екатерина
Чудинова Мария
"Город завтрашнего дня"
18Хайбуллина Юлия"Урбанофлора"
19Мартынова Анна
Бахвалова Екатерина
"Легки на подъем"
20Долгинова Дарья"Раздувая волынку"
21Ивановская Екатерина   
Волков Влад
"Cherchez la femme"
22Ефимова Любовь
Сафиулина Анна
"Зазеркальная тусовка"


Номинация - АВАНГАРДНОЕ ПЛАТЬЕ - Коллекции

  №      Модельер        Название    
23Орешкова Кристина
Азова Ольга
Ефремова Инна
Диденко Татьяна
"Хиномацури"
(Праздник кукол)
24Морозова Ирина"Музыка волн"
25Чудинова Мария
Каримова Екатерина   
"Стаканчик из под мороженого"
26Звягина Светлана"Узелковый перепляс"
27Мингалеева Таисия"Симонетта Веспутчи"


Номинация - НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ - Коллекциии

  №      Модельер        Название    
28Погребняк Елена"Марокканский цветок"
29Федотова Марина"Стихов - белая стая"
30Ежова Елизавета
Антропова Елена
"Viva La Vida"
31Анфиногенова Елена   "На крючке"
32Скоморох Ксения"Любовь к маркизе"
33Новикова Татьяна"Сокровище Махараджи"
34Герасименко Ольга"Маков цвет пыльцы дыханье"


Номинация - МУЖСКОЕ ПЛАТЬЕ

  №      Модельер        Название    
35Сулима Елена
Васильева Анастасия
"Наследие Бакста"
36Вальтер Дарья
(г.Магнитогорск)
"Ботаники"
37Новикова Елена
Кузнецова Екатерина   
"Золото Маккены"
38Андронова Екатерина
Ветшева Анастасия
"Личное время


Номинация - ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ

  №      Модельер        Название    
39Кирамова Юлия
(г.Трехгорный)
"Леди Денди зазеркалье"
40ДТ "Данко"
Кострова Галина
Мацина Флора
Летягина Елена
"Малышки из книжки"
41Саламатова Юля"Время снегирей"
42Бондаренко Наталья
ЦДТ "Гармония"
(Локомотивный городской округ)   
"Кто пасется на лугу?"
43Лунёва Татьяна
(г.Коркино
п. Первомайский)
"Карамель"
44Девяткина Ирина
(г. Кыштым)
"На гребне волны"

На фото Александра Цыганенко.